Endless Summer

Situada a una distancia de 3 km del Skydive Sebastian, Clam Shack Villa Sebastian invita a los huéspedes a explorar las diversas atracciones turísticas de la zona.

Se puede llegar al aeropuerto Vero Beach en 29 minutos en coche, y atracciones naturales como Riverview Park están a unos 10 minutos en coche. Además, la villa está a 25 minutos a pie del Sebastian Bark Park y a unos 4 km del Mel Fisher's Treasure Museum.

Los huéspedes tienen a su disposición un patio y una zona de estar con un sofá y un escritorio, así como comodidades, como una plancha y tabla de planchar, climatizador. Los huéspedes pueden disfrutar de instalaciones multimedia como internet de alta velocidad y TV. Con una ducha a ras de suelo, un inodoro separado y una bañera, el cuarto de baño también dispone de secador de pelo y toallas de baño.

En la cocina completa hay una nevera, un horno y cristalería, además de otros utensilios para cocinar, como servicio de tetera/cafetera. La parada de autobús más cercana es Roseland Road & Doctor Avenue, situada a 100 metros.

Reservar Endless Summer Sebastian

General information

Contact information

833 Grandin Ave, Sebastian, Estados Unidos;

Reservas de Endless Summer disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Endless Summer no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Endless Summer, visita la página web del hotel

Endless Summer Ubicación

 833 Grandin Ave, Sebastian, Estados Unidos

Ofertas de Endless Summer Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Endless Summer

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Radio despertador AM/FM

Ofertas de Endless Summer

Habitaciones